Balance pèse-lettres en laiton doré. Garnie... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Balance pèse-lettres en laiton doré. Garnie de plaques rondes en malachite, sur un socle ovale, avec deux poids (8/P et 4/P). Usures du temps. Travail russe ou étranger du début du XXe siècle. H.: 7 cm - L.: 21 cm
Mes ordres d'achat