Bougeoir en bronze doré. Reposant sur un... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
500 - 600 EUR
Bougeoir en bronze doré. Reposant sur un socle rond en malachite, prise ornée d'un bouton en malachite. Bon état, petits accidents. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 10 cm - Diam.: 9 cm
Mes ordres d'achat