Personnage en bronze doré. Reposant sur un... - Lot 263 - Coutau-Bégarie

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Personnage en bronze doré. Reposant sur un socle carré en malachite, représentant un homme âgé en costume traditionnel. Petits accidents, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H.: 9, 5 cm - L.: 6, 8 cm
Mes ordres d'achat