Sonnette de table en argent. De forme ronde,... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
200 - 400 EUR
Sonnette de table en argent. De forme ronde, légèrement bombée, à décor d'une surface émaillée de couleur marron translucide sur fond guilloché, bouton d'appel en ivoire. Bon état général. Poinçons: 925, XXe siècle. H.: 2 cm - Diam.: 3 cm. Poids brut: 13 grs
Mes ordres d'achat