Petite sonnette de table en argent. De forme... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Petite sonnette de table en argent. De forme ronde, à décor d'une surface émaillée de couleur bleu translucide sur fond guilloché d'un semi régulier d'oves, bouton d'appel en nacre. Bon état général. Poinçons: 950, Autro-Hongrois, 1872/1922. H.: 2, 5 cm - Diam.: 5, 5 cm. Poids brut: 46 grs
Mes ordres d'achat