Petite timbale en argent. Légèrement évasée... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
180 - 250 EUR
Petite timbale en argent. Légèrement évasée vers le haut, à décor appliqué de rameaux de branches d'olivier et gravée d'une dédicace datée 19 juillet 1925. Travail étranger. H.: 8, 5 cm - Diam.: 6 cm. Poids: 149 grs(*)
Mes ordres d'achat