Grand plateau de service en argent aux armes... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Grand plateau de service en argent aux armes des Princes d'Arenberg. Par AUCOC, Paris, fin du XIXe siècle. De forme ronde, avec deux anses, à décor de filets rubanés, gravé au centre des armoiries de la Maison princière d'Arenberg. Poinçon titre: Minerve Poinçon orfèvre: Aucoc Aîné. Diam.: 61 cm.(*)
Mes ordres d'achat