Bracelet rigide en or jaune. Serti d'un oeil... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet rigide en or jaune. Serti d'un oeil de chat entouré de deux diamants, avec petite chaînette de sécurité. Petite usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids brut: 19 grs
Mes ordres d'achat