Epingle à cravate en or. En forme de fer... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Epingle à cravate en or. En forme de fer à cheval, sertie de petites perles. Conservée dans un écrin, non d'origine. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon orfèvre: illisible. Poids brut: 5, 80 grs
Mes ordres d'achat