Petit oeuf pendentif en or. A décor d'un... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Petit oeuf pendentif en or. A décor d'un trèfle serti de petits rubis. En l'état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon orfèvre: illisible. H.: 1, 2 cm. Poids: 1 grs
Mes ordres d'achat