Châtelaine en or. A maillons tubulaires,... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Châtelaine en or. A maillons tubulaires, ornée d'un pendentif en forme de gourde. Poinçon titre: 56, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 14, 5 cm - L.: 2 cm. Poids: 18 grs
Mes ordres d'achat