Elément d'ornement de bureau représentant... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Elément d'ornement de bureau représentant un soldat au repos en argent. Reposant sur un socle rectangulaire en serpentine. Bon état, mais bloc non d'origine. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon orfèvre: A. X., non identifié. H.: 9, 5 cm - L.: 12 cm. Poids: 272 grs
Mes ordres d'achat