Coupe papier. Avec manche en corail, lame... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Coupe papier. Avec manche en corail, lame en vermeil et bague en or. Poinçon titre: 84 et 56, Moscou, 1890. Poinçon du maître orfèvre: C. T., non identifié. L.: 25 cm.(*)
Mes ordres d'achat