Sous-main de bureau, en cuir vert foncé.... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sous-main de bureau, en cuir vert foncé. A décor sur le premier plat d'ornements végétaux en argent ciselé, intérieur refait en taffetas de soie moiré vert. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 45 cm - L.: 34 cm
Mes ordres d'achat