Petit étui à cigarettes en argent. De forme... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Petit étui à cigarettes en argent. De forme rectangulaire, légèrement arrondie sur les bords, couvercle à charnière, à décor de cannelures et appliqué de monogrammes et de signatures en or. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 7, 5 cm - L.: 5, 5 cm - E.: 1, 5 cm. Poids: 83 grs
Mes ordres d'achat