Etui à cigares en loupe de buis. De forme... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Etui à cigares en loupe de buis. De forme rectangulaire, arrondie sur les angles, couvercle à charnière orné d'un motif en os sculpté représentant un esquimau tiré par un renne. Petit accident et usures du temps, mais bon état général. L.: 15 cm - L.: 8, 5 cm - E.: 1, 5 cm
Mes ordres d'achat