Vase en cristal taillé à motif diamant. Monture... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vase en cristal taillé à motif diamant. Monture en argent, à décor ciselé d'une guirlande de laurier enrubannée. Travail d'inspiration Louis XVI. Bon état. Poinçon titre russe: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: B. K., non identifié. H.: 27, 5 cm - L.: 8, 5 cm
Mes ordres d'achat