Grande timbale droite en argent. A décor... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Grande timbale droite en argent. A décor entièrement gravé d'un motif d'arabesques, entourant deux bouquets de fleurs. Poinçon titre: 84, Moscou, 1860. Poinçon d'orfèvre: Pierre Lobanoff, actif de 1860 à 1883. H.: 10 cm - Diam.: 9 cm. Poids: 170 grs(*)
Mes ordres d'achat