Grande timbale droite en argent uni. Gravée... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande timbale droite en argent uni. Gravée du monogramme en caractères cyrilliques I. B. surmonté de l'inscription: «7 mars 1893». Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 18??. Poinçon d'orfèvre: Olof Wennerstrom, actif de 1830 à 1854. H.: 9 cm - Diam.: 7, 5 cm. Poids: 136 grs(*)
Mes ordres d'achat