Lot de deux sous tasses en argent. A décor... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux sous tasses en argent. A décor gravé sur l'une d'un motif de branchage d'inspiration Art Nouveau et sur l'autre d'une branche de fleurs. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. Diam.: 11 cm. Poids total: 113 grs.(*)
Mes ordres d'achat