Ensemble de neuf couverts de service en argent.... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
500 - 700 EUR
Ensemble de neuf couverts de service en argent. A décor rocaille repoussé, lames en inox non d'origine. Bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: A. G., non identifié. L.: 18 cm à 26, 5 cm. Poids total brut: 566 grs
Mes ordres d'achat