Coupelle ronde en argent uni. Reposant sur... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Coupelle ronde en argent uni. Reposant sur quatre pieds, intérieur vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible, et marque du privilège impériale. H.: 7 cm - Diam.: 16 cm. Poids.: 382 grs.(*)
Mes ordres d'achat