Grande cuillère à caviar en argent. Manche... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
120 - 250 EUR
Grande cuillère à caviar en argent. Manche en partie torsadé, à décor d'arabesques en relief. Petites usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899-1908. L.: 17, 5 cm. Poids: 39 grs
Mes ordres d'achat