Présentoir à bouteille en argent. A décor... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Présentoir à bouteille en argent. A décor gravé d'inspiration Art Nouveau, avec deux anses ajourées, intérieur vermeil, gravé d'initiales. Bon état. Poinçon titre: 84, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: B. C. H.: 10 cm - Diam.: 12 cm. Poids: 229 grs
Mes ordres d'achat