Ensemble de couverts de service pour le thé... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de couverts de service pour le thé en argent. Par LOMBARDO, Moscou, 1899-1908. Conservé dans son écrin d'origine en chêne tenté, intérieur en velours et soie frappé en lettres d'or et en caractères cyrilliques: «Lombardo, Moscou». Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: M. Lombardo. Poids total: 160 grs
Mes ordres d'achat