Ensemble de douze petites cuillères à café... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de douze petites cuillères à café en argent uni. Par Carl FABERGE, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. A décor gravé d'initiales en caractères cyrilliques M.P.H. Bon état. Poinçon titre: 88, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: K. Fabergé, et marque du privilège impérial. H.: 12 cm. Poids total: 269 grs
Mes ordres d'achat