Passe thé en argent. Légèrement évasé vers... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Passe thé en argent. Légèrement évasé vers le haut, à décor ciselé en trompe l'oeil à l'imitation d'un seau en bois, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 4 cm - L.: 5 cm. Poids: 30 grs
Mes ordres d'achat