Petit plateau en argent. De forme rectangulaire,... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Petit plateau en argent. De forme rectangulaire, à décor ciselé en trompe l'oeil à l'imitation de planches de bois orné de fleurs en relief. Bon état. Travail étranger importé en Russie. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: P. T., non identifié. H.: 2, 5 cm - L.: 24, 5 cm - L: 17 cm. Poids: 477 grs
Mes ordres d'achat