Porte verre à thé en argent. A décor en relief... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Porte verre à thé en argent. A décor en relief d'une troïka au galop. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Varvara Baladanoff, active de 1896 à 1908. H.: 13 cm - Diam.: 8 cm. Poids: 226 grs.(*)
Mes ordres d'achat