Porte verre à thé en argent. A décor repoussé... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Porte verre à thé en argent. A décor repoussé et ciselé figurant deux canards volant, le manche est sculpté de trois têtes d'hommes, intérieur en vermeil. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. H.: 10 cm - Diam.: 7 cm. Poids: 232 grs.(*)
Mes ordres d'achat