Timbale en argent. Modèle légèrement évasé... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Timbale en argent. Modèle légèrement évasé vers le haut, à décor gravé d'une isba, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1885. Poinçon d'orfèvre: illisible H.: 10, 5 cm - Diam.: 7 cm. Poids: 123 grs
Mes ordres d'achat