Timbale en argent. Modèle légèrement évasé... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Timbale en argent. Modèle légèrement évasé vers le haut, à décor appliqué d'une frise de style néo-classique sur la partie basse, représentant des chérubins dans un décor d'arabesques, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1845. Poinçon d'orfèvre: illisible H.: 10 cm - Diam.: 8, 5 cm. Poids: 127 gr
Mes ordres d'achat