Petite tasse en argent uni. Modèle légèrement... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite tasse en argent uni. Modèle légèrement évasé vers le haut, à décor d'une frise étoilée, la prise est à décor d'une tête d'aigle, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1843. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 4, 5 cm - Diam.: 4, 5 cm. Poids: 62 grs
Mes ordres d'achat