Ensemble de douze petites cuillères à thé... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de douze petites cuillères à thé en vermeil. Manche à décor ciselé. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon du maître orfèvre: Carl Ernst. L.: 13, 5 cm. Poids total: 171 grs
Mes ordres d'achat