Ensemble de douze petites cuillères à thé... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de douze petites cuillères à thé en vermeil. A décor ciselé d'un motif de fleurs et gravées des initiales en caractères cyrilliques M. F. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1883 et poinçons Autriche Hongrie. L.: 14, 5 cm. Poids total: 230 grs
Mes ordres d'achat