Ensemble de douze cuillères à thé argent... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
180 - 250 EUR
Ensemble de douze cuillères à thé argent niellé. A décor d'un l'inscription en caractères cyrilliques «Caucase». Petites usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. L.: 14 cm. Poids total: 208 grs
Mes ordres d'achat