Icône représentant la Sainte Vierge. Tempera... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Icône représentant la Sainte Vierge. Tempera sur bois. Accidents et manques sur la partie gauche. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 44 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat