Icône peinte sur bois représentant le Christ... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Icône peinte sur bois représentant le Christ Pantocrator. Tempera sur bois, sous une riza en métal doré. Travail russe du XIXe siècle. Poinçon d'orfèvre: Abrossimov. Bon état. H.: 18 cm - L.: 14, 5 cm
Mes ordres d'achat