Icône représentant la Vierge de Vladimir.... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Icône représentant la Vierge de Vladimir. Tempera sur bois, sous riza en métal doré, sous verre dans son coffret en bois.Travail russe du XIXe siècle. Bon état, usures du temps. Icône: H.: 22, 5 cm - L.: 18 cm. Coffret: H.: 29 cm - L.: 25 cm
Mes ordres d'achat