Icône à deux faces, représentant le Prophète... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Icône à deux faces, représentant le Prophète Elie, et Saint-Nicolas. Tempera sur bois. Travail russe du début du XIXe siècle. Bon état, usures du temps. H.: 55 cm - L.: 46 cm
Mes ordres d'achat