Eventail, fin du XIXe siècle, monture en... - Lot 376 - Coutau-Bégarie

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Eventail, fin du XIXe siècle, monture en écaille brune garnie de plumes d'autruche ocre matinée de brun. Panache au monogramme LC en métal doré. H:42 cm. Dans une boîte.
Mes ordres d'achat