Paire d'écrans à main, milieu du XIXe siècle,feuilles... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'écrans à main, milieu du XIXe siècle,feuilles hexagonales en carton décorées d'une multitude de motifs et personnages de fantaisie découpés en chromolithographie, vernies. Manches en bois noirci tournés, (usures et petits maques). H: 39 cm.
Mes ordres d'achat