Cinq cravates ou barbes en dentelles, XIXe... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cinq cravates ou barbes en dentelles, XIXe et XXe siècle, - Tulle rebrodé de grandes fleurs et feuilles de volubilis, au point de chaînette 20 x 185cm. - Tulle rebrodé de fleurs et semis de quatre feuilles, mécanique. 16 x 200cm. - Tulle rebrodé de grenades mécanique. (accidents). 25 x 95cm. - Tulle avec deux roses aux pétales détachées, brodées main. 18 x 155cm. - Tulle et motifs en dentelle de Calais, mécanique. 15 x 126cm.
Mes ordres d'achat