Réunion d'embrasses câblées à glands, fin... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
250 - 350 EUR
Réunion d'embrasses câblées à glands, fin du XIXe-début du XXe siècle, soie, laine et coton, coloris bleu, crème, vert et jaune. 8 paires sur 4 ensembles, (usures)
Mes ordres d'achat