Réunion d'embrasses câblées à glands, fin... - Lot 242 - Coutau-Bégarie

Lot 242
Estimation :
350 - 400 EUR
Réunion d'embrasses câblées à glands, fin du XIXe -début du XXe siècle, soie, laine et coton; 5 paires sur deux modèles en bon état dont un ensemble rouge, bleu et vieil or à moules et coulants en bois sculpté; 3 paires et une quinzaine d' embrasses et glands seuls, (usures, état moyen).
Mes ordres d'achat