Broderie, époque Louis-Philippe, corbeille... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
150 - 180 EUR
Broderie, époque Louis-Philippe, corbeille au bouquet de roses, fuchsias, pensées et  fleurs des champs en chenille polychrome sur canevas crème; signée G Vitard. Encadrement de Vve Ponti et Fontana à Lyon en verre églomisé, bois et stuc doré, (acc.), 54 x 44 cm.
Mes ordres d'achat