Tenture brodée, France, milieu XVIIIe siècle,... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Tenture brodée, France, milieu XVIIIe siècle, fine toile de lin brodée en laine polychrome au point de Beauvais, d'un médaillon au bouquet fleuri entre des rameaux fleuris, 62 x 240 cm (usures).
Mes ordres d'achat