Deux collets de dalmatique, Espagne, début... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
400 - 450 EUR
Deux collets de dalmatique, Espagne, début du XVIIIe siècle, damas de soie ivoire brodé fil chenille et soie polychrome, lame et frisé argent au fleuron encadré de fleurettes.
Mes ordres d'achat