Le dénicheur d'oiseaux, carton de tapisserie,... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Le dénicheur d'oiseaux, carton de tapisserie, style XVIIIe siècle, gouache sur papier; scène galante dans le style de F. Boucher. Marouflé sur toile 146 x 206 cm.
Mes ordres d'achat