Verdure à la cascade et aux volatiles, style... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Verdure à la cascade et aux volatiles, style XVIIIe siècle, gouache sur papier. Marouflé sur toile, 227 x 294 cm.
Mes ordres d'achat